Beschreibung

Jérôme MESNAGER (geb. 1961) Livre Objet in einer schablonenbemalten Holzkiste, unten links signiert und nummeriert 87/100, enthält das Werk: Mesnager, Peintures 1986-1992, Paris, Galerie Navarra/Galerie Loft, 1992, nummeriert und signiert, Verlagsleinenband mit einer aufkaschierten Illustration, enthält eine geprägte Radierung des Künstlers, signiert und nummeriert. 33 x 28 x 3,5 cm

59

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen