Beschreibung

Tag der Intellektuellen für Vietnam, 23. März 1968. Folge von sechs Originalplakaten auf mattem Offsetpapier, in der Platte signiert, von Pablo PICASSO, Pierre SOULAGES, Roberto MATTA, Edouard PIGNON, Victor VASARELY, Alfred MANESSIER . Gedruckt von ICC London, Imp Paris. 33 X 53 cm auf Sicht. 39 X 59 cm Gerahmt unter Glas. (Kleiner Chox an einem Rahmen).

97

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen