Beschreibung

Antonio SEGUI (Geboren 1934) Sans démagogie, Paris 1970/1972. Exemplar Nr. 31/100, in einer kartonierten Mappe mit zwanzig Fotolithografien, vom Künstler mit Bleistift signiert und nummeriert und datiert 69,70,71 oder 72. 65 x 50 cm (Kleine Bereibungen und leichte Fehlstellen am Umschlag).

44

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen