Beschreibung

Gérard FROMANGER (1939-2021) Porträt von Gilles Ouaki, 2010, Serie "Amis". Ölpastellkreide auf Papier, signiert und datiert 2010 und annotiert Gilles Ouaki unten rechts. 86,5 x 59 cm bei Ansicht. (kleines Loch in der oberen linken Ecke). Werk verwendet für das Plakat von Le Grand Pari(s) Contemporain, Val d'Oise, 2010.

43

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen