Beschreibung
Willliam KLEIN geboren 1928 Club Allegro Fortissimo, Paris 1990, gemalt 1995. Fotografie auf Papier, auf Aluminium kaschiert, auf der Rückseite bezeichnet, datiert, annotiert und signiert. 100 x 120 cm
81