Null
EIN DIAMANTENER EWIGKEITSRING, VON SCHLUMBERGER FÜR TIFFANY & CO.

Durchge…
Beschreibung

EIN DIAMANTENER EWIGKEITSRING, VON SCHLUMBERGER FÜR TIFFANY & CO. Durchgehend mit zwei Brillanten besetzt, die sich mit X-Motiven abwechseln, in Platin und 18 Karat Gold gefasst, signiert Tiffany & Co. und Schlumberger Studios, Herstellermarke "T&Co." für Tiffany & Co., englische Punzen, mit Herstelleretui und Umkarton, Ringgröße K

97

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen