Beschreibung
DIE PRIVATSAMMLUNG EINER LADY AUS DEM KONTINENT (Lose 83-93) EIN DIAMANTENER EINSTEINIGER RING Zentraler Diamant im Asscher-Schliff mit einem Gewicht von 5,20 ct. in einer Vierkrallenfassung und Schultern aus Diamanten im Baguetteschliff, in Platin gefasst, Meisterzeichen 'RC', französische Prüfmarke, Ringgröße E¾ Bitte beachten Sie, dass der Diamant von der Schmuckabteilung lose gewogen wurde.
91