Null
Beschreibung

EINE PLATIN- UND DIAMANTBESETZTE DAMENARMBANDUHR VON AUDEMARS PIGUET, UM 1970 Handaufzugswerk Kaliber 2003 mit 17 Steinen, quadratisches versilbertes Zifferblatt mit römischen Ziffern und schwarzen Zeigern, Lünette mit Brillanten, poliertes Platingehäuse, gebürstetes Gliederarmband mit Logo auf der Schließe, Zifferblatt, Armband und Uhrwerk signiert, Werk Nr. 7783*, Gehäuse Nr. 171**, gestempelt 'Swiss made', mit Herstellermarke 'AP', Länge 18,5cm, Gehäuse: 2,8cm

74

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen