Beschreibung
EIN DIAMANTRING VON CARTIER, UM 2001 Bestehend aus zwei Ringen, die Vorderseite in Kreuzform mit Brillanten besetzt, montiert in 18K Gold, Diamanten insgesamt ca. 3,20cts, signiert Cartier, nummeriert, Herstellermarke 'PB' für Pierre Brun, Schweizer Prüfzeichen, europäische Konventionsmarke, Ringgröße L (52)
11