Beschreibung

Pärchen Ohrclips aus Silber und farbigen Diamanten von BUCCELLATI Jede Gänseblümchenblüte ist in der Mitte mit braunen Diamanten im Brillantschliff ausgefasst, in 925er Silber und Vermeil gefasst, signiert Buccellati, italienische Prüfzeichen, Länge 2,5 cm

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen