Null
EINE VERGOLDETE 'HEURE H' ARMBANDUHR, VON HERMÈS, UM 2021

Quarzwerk Cal-9…
Beschreibung

EINE VERGOLDETE 'HEURE H' ARMBANDUHR, VON HERMÈS, UM 2021 Quarzwerk Cal-901001 mit 3 Steinen, quadratisches weißes Zifferblatt mit Sonnenschliff in der Mitte, arabische Ziffern mit polierten vergoldeten Zeigern, vergoldetes H-förmiges Stahlgehäuse mit 6 verschraubten Böden, Krone mit H-Logo, hellbraunes Lederarmband mit signierter vergoldeter Stahlschließe, Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert, Seriennummer. 34655**, Ref. HH1.50*, mit montierter Originalschachtel, Garantieheft von Hermès, Paseo de Garcia, 77 in Barcelona, datiert 6. Juni 2021, Gehäuse (einschließlich Krone): 2,8 cm, Länge 23 cm

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen