ANGELO COLAGROSSI (Rom, 1960)
Belle sagome
Öl auf Leinwand, 40 x 60cm
Rückseitig signiert und betitelt "Colagrossi, Belle sagome"
Sehr guter Zustand, ungerahmt und glaslos
Verwaltung von Cookies: