ANGELO COLAGROSSI (Roma, 1960) ANGELO COLAGROSSI (Rom, 1960)
Belle sagome

Öl a…
Beschreibung

ANGELO COLAGROSSI (Roma, 1960)

ANGELO COLAGROSSI (Rom, 1960) Belle sagome Öl auf Leinwand, 40 x 60cm Rückseitig signiert und betitelt "Colagrossi, Belle sagome" Sehr guter Zustand, ungerahmt und glaslos

79

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen