Beschreibung

MIMI’ QUILICI BUZZACCHI (Medole, 1903 - Roma, 1990)

MIMI' QUILICI BUZZACCHI (Medole, 1903 - Rom, 1990) Fantasia, 1938 Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm Unten links gestempelt und datiert "Mimì Quilici XVI", auf der Rückseite Galerieetikett Genua mit Titel und Autor Guter Zustand, Rahmen ohne Glas

76

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen