Beschreibung
CARLO MARIA MARIANI (Roma, 1931)
CARLO MARIA MARIANI (Rom, 1931) Ragionamenti Vaghi Et Dilectevoli, Loggie di Raffaello, 1974 Öl auf Leinwand, 40,5 x 43 cm Rückseitig betitelt, signiert und datiert: "Ragionamenti Vaghi Et Dilectevoli, Loggie di Raffaello, Carlo Maria Mariani, 1974" sowie Widmung "A Carla Brunetti con grande simpatia, Carlo" Sehr guter Zustand, Rahmen ohne Glas
Dies könnte Ihnen auch gefallen