Beschreibung
ALBERTO GIANQUINTO (Venezia, 1929 - Jesolo, 2003)
ALBERTO GIANQUINTO (Venedig, 1929 - Jesolo, 2003) Il fuoco, 1961 Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm Auf der Rückseite ein Etikett der "Exposition de peintres italiens du XX siècle" von 1969 Guter Zustand, ungerahmt und ohne Glas, sehr leichte Verfärbung
70