Beschreibung

ALBERTO GIANQUINTO (Venezia, 1929 - Jesolo, 2003)

ALBERTO GIANQUINTO (Venedig, 1929 - Jesolo, 2003) Il fuoco, 1961 Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm Auf der Rückseite ein Etikett der "Exposition de peintres italiens du XX siècle" von 1969 Guter Zustand, ungerahmt und ohne Glas, sehr leichte Verfärbung

70

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen