Beschreibung

SERGIO VACCHI (Castenaso, 1925 - Siena, 2016)

SERGIO VACCHI (Castenaso, 1925 - Siena, 2016) Natürliche Huldigung, 1968 Öl auf Leinwand, 30,5 x 40 cm Bezeichnet auf der Vorderseite "Empoli molo". Titel, Unterschrift, Datum und Widmung auf der Rückseite "Omaggio naturale, Sergio Vacchi, 1968; A Enzo Savarese cordially". Authentifizierung auf Foto vom Künstler unterzeichnet Guter Zustand, Rahmen, Glas und Passepartout

68

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen