SERGIO VACCHI (Castenaso, 1925 - Siena, 2016)
Natürliche Huldigung, 1968
Öl auf Leinwand, 30,5 x 40 cm
Bezeichnet auf der Vorderseite "Empoli molo". Titel, Unterschrift, Datum und Widmung auf der Rückseite "Omaggio naturale, Sergio Vacchi, 1968; A Enzo Savarese cordially".
Authentifizierung auf Foto vom Künstler unterzeichnet
Guter Zustand, Rahmen, Glas und Passepartout