Beschreibung

PIETRO ANNIGONI (Milano, 1910 - Firenze, 1988)

PIETRO ANNIGONI (Mailand, 1910 - Florenz, 1988) Landschaft Öl auf Platte, 26 x 36 cm Signiert unten rechts "Pietro Annigoni". Authentifizierung auf dem Foto Schlechter Zustand, Rahmen, Glas und Passpartout, Feuchtigkeitsflecken vorhanden

65

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen