ENNIO CALABRIA (Tripoli, 1937) ENNIO CALABRIA (Tripolis, 1937)
Zwei Frauen, 1985…
Beschreibung

ENNIO CALABRIA (Tripoli, 1937)

ENNIO CALABRIA (Tripolis, 1937) Zwei Frauen, 1985 Öl auf Leinwand, 86 x 76 cm Signiert unten rechts "Calabria". Auf der Rückseite befindet sich eine Widmung "To the kind lady Elena Novasco with much sympathy Ennio Calabria '85" plus Unterschrift mit Echtheitserklärung "My authentic work Ennio Calabria" Sehr guter Zustand, Rahmen, ohne Glas

63

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen