RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) RENZO VESPIGNANI (Rom, 1924 - 2001)
Stilleb…
Beschreibung

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)

RENZO VESPIGNANI (Rom, 1924 - 2001) Stilleben mit Vögeln, 1968 Mischtechnikzeichnung auf Karton, 100 x 68 cm Signiert und datiert unten rechts "Vespignani '68" Hervorragender Zustand, Rahmen und Glas

58

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen