RENZO VESPIGNANI (Rom, 1924 - 2001)
Stilleben mit Vögeln, 1968
Mischtechnikzeichnung auf Karton, 100 x 68 cm
Signiert und datiert unten rechts "Vespignani '68"
Hervorragender Zustand, Rahmen und Glas
Verwaltung von Cookies: