RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) RENZO VESPIGNANI (Rom, 1924 - 2001)
Zerriss…
Beschreibung

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)

RENZO VESPIGNANI (Rom, 1924 - 2001) Zerrissener Ochse, 1959 Aquarell und Tusche, 35 x 26 cm Signiert und datiert "Vespignani 1959" unten links Sehr guter Zustand, Rahmen, Glas und Passepartout

57

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen