RENZO VESPIGNANI (Rom, 1924 - 2001)
Zerrissener Ochse, 1959
Aquarell und Tusche, 35 x 26 cm
Signiert und datiert "Vespignani 1959" unten links
Sehr guter Zustand, Rahmen, Glas und Passepartout
Verwaltung von Cookies: