LUIGI SURDI (Napoli, 1897 - Roma, 1959) LUIGI SURDI (Neapel, 1897 - Rom, 1959)
S…
Beschreibung

LUIGI SURDI (Napoli, 1897 - Roma, 1959)

LUIGI SURDI (Neapel, 1897 - Rom, 1959) Stillleben mit Gitarre, 1942 Öl auf Leinwand, 102 x 138 cm Signiert und datiert unten rechts "Surdi, 42" Guter Zustand, Rahmen ohne Glas

48

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen