LUIGI SURDI (Neapel, 1897 - Rom, 1959)
Stillleben mit Gitarre, 1942
Öl auf Leinwand, 102 x 138 cm
Signiert und datiert unten rechts "Surdi, 42"
Guter Zustand, Rahmen ohne Glas
Verwaltung von Cookies: