FERRUCCIO FERRAZZI (Roma, 1891 - 1978) FERRUCCIO FERRAZZI (Rom, 1891 - 1978)
Röm…
Beschreibung

FERRUCCIO FERRAZZI (Roma, 1891 - 1978)

FERRUCCIO FERRAZZI (Rom, 1891 - 1978) Römischer Fuhrmann, 1936 Öl auf Tafel, 20 x 14 cm Unterschrift und Widmung unten rechts: "An Emilio Cecchi, in Freundschaft", Ferrazzi Beglaubigung auf dem Foto aus dem Archivio Ferrazzi, Rom, 2010 Guter Zustand, kleiner Fauxpas oben links Rahmen, ohne Glas, Passepartout

39

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen