Beschreibung

FRANCESCO TROMBADORI (Siracusa, 1886 - Roma, 1961)

FRANCESCO TROMBADORI (Syrakus, 1886 - Rom, 1961) Casette Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm Signatur unten rechts "F. Trombadori", auf der Rückseite ein unleserlicher Stempel einer Galerie in der Via Margutta - Rom, Gemälde aus den 1950er Jahren Ausgezeichneter Zustand, Rahmen, Glas und Passepartout

36

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen