ALESSIO ISSUPOFF (Kirov, 1889 - Rom, 1957)
Porträt einer jungen Frau
Öl auf Leinwand, 98 x 69 cm
Signiert unten links "Alessio Issupoff"
Guter Zustand, Rahmen, Glas und Passepartout
Verwaltung von Cookies: