RENATO NATALI (Livorno, 1883 - 1979) RENATO NATALI (Livorno, 1883 - 1979)
La cav…
Beschreibung

RENATO NATALI (Livorno, 1883 - 1979)

RENATO NATALI (Livorno, 1883 - 1979) La cavalcata, ca. 1950 Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm Signiert unten rechts "R. Natali", auf der Rückseite Titel und Signatur "Cavalcata, Renato Natali". Authentifizierung auf dem Foto durch die Kunstgalerie Rotini in Livorno Guter Zustand, Rahmen ohne Glas

25

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen