RENATO NATALI (Livorno, 1883 - 1979)
La cavalcata, ca. 1950
Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm
Signiert unten rechts "R. Natali", auf der Rückseite Titel und Signatur "Cavalcata, Renato Natali".
Authentifizierung auf dem Foto durch die Kunstgalerie Rotini in Livorno
Guter Zustand, Rahmen ohne Glas