CARLO CARRA’ (Quargnento, 1881 - Milano, 1966)
Beschreibung

CARLO CARRA' (Quargnento, 1881 - Mailand, 1966) Le figlie di Loth, 1924 Lithografie, 42 x 30 cm Tir. 22/25 unten links; Signatur und Jahreszahl "Carlo Carrà 1924" unten rechts. Inschrift "C.Carrà" auf der Lithographie unten links Guter Zustand, Rahmen, Glas und Passepartout

21

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen