Beschreibung
ALBERTO MAGNELLI (Firenze, 1888 - Parigi, 1971)
ALBERTO MAGNELLI (Florenz, 1888 - Paris, 1971) Sitzende Frau, 1925 Fettstift auf Papier, 75,5 x 56 cm Signiert und datiert unten rechts "Magnelli 25" Guter Zustand, linke untere Ecke mit deutlicher Einrissstelle
20