ADOLFO WILDT (Milano, 1868 - 1931) ADOLFO WILDT (Mailand, 1868 - 1931)
L'amore d…
Beschreibung

ADOLFO WILDT (Milano, 1868 - 1931)

ADOLFO WILDT (Mailand, 1868 - 1931) L'amore dei buoni Radierung, 19 x 26 cm Signiert unten links "A. Wildt" und betitelt oben mittig "L'amore dei buoni" Guter Zustand, Rahmen, Glas und Passepartout

16

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen