PUBLIO MORBIDUCCI (Roma, 1889-1963) PUBLIO MORBIDUCCI (Rom, 1889-1963)
Doppelzei…
Beschreibung

PUBLIO MORBIDUCCI (Roma, 1889-1963)

PUBLIO MORBIDUCCI (Rom, 1889-1963) Doppelzeichnung eines Aktes, 1924 Bleistift auf weißem Papier, 40 x 15 cm Unten rechts auf der Frau datiert "1924"; VERÖFFENTLICHUNGEN: -Katalog Publio Morbiducci Disegni , Galleria Bottarel e Foi, 2007 Guter Zustand, leichte Ausblühungen an Papier, Rahmen, Glas und Passepartout

10

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen