Beschreibung

ITALICO BRASS (Gorizia, 1870 - Venezia, 1943)

ITALICO BRASS (Gorizia, 1870 - Venedig, 1943) Piazza San Marco in Venezia Öl auf Platte, 50 x 70 cm Signiert unten rechts "Italico Brass", Titel "San Marco" auf der Rückseite Guter Zustand, Rahmen und Glas

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen