ITALICO BRASS (Gorizia, 1870 - Venezia, 1943)
ITALICO BRASS (Gorizia, 1870 - Venedig, 1943)
Piazza San Marco in Venezia
Öl auf Platte, 50 x 70 cm
Signiert unten rechts "Italico Brass", Titel "San Marco" auf der Rückseite
Guter Zustand, Rahmen und Glas