Beschreibung
DIVERS MUSICIENS
J. M. Cambon, M. Döhler, Melle Catinka chanteuse, Ch. Haas, M. de Barrère, J. Godefroid Lithographien von A. Bouquet, Deveria, L. Noël, Alophe, Bougniet. Einige vereinzelte Stockflecken, Melle Catinka Abzug mit gebräuntem und oxidiertem Träger. 30 x25 cm-32 x 29 cm-39 x 30 cm Set 6 Tafeln.
Dies könnte Ihnen auch gefallen