Ludovico Tommasi Ländliche Landschaft mit Brücke

Anfang des 20. Jahrhunderts
…
Beschreibung

Ludovico Tommasi

Ländliche Landschaft mit Brücke Anfang des 20. Jahrhunderts Öl auf Platte cm 8x15 signiert unten rechts

73

Ludovico Tommasi

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen