MARIO PUCCINI Yachthafen

1903

Öl auf Platte

20x30 cm

signiert und datier…
Beschreibung

MARIO PUCCINI

Yachthafen 1903 Öl auf Platte 20x30 cm signiert und datiert unten rechts

70

MARIO PUCCINI

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen