Null Paar Porträts

1860

Bleistift auf Papier

cm 20,5x15,5

signiert und d…
Beschreibung

Paar Porträts 1860 Bleistift auf Papier cm 20,5x15,5 signiert und datiert unten links

30

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen