ALEXANDRE OULINE (act.1918-1940) "Panther verschlingt eine Antilope".

Bronzesku…
Beschreibung

ALEXANDRE OULINE (act.1918-1940)

"Panther verschlingt eine Antilope". Bronzeskulptur mit nuancierter schwarzer und grüner Patina. Signiert mit "Ouline". 29.5 x 69 x 11 cm Eine braun und grün patinierte Darstellung eines Panthers, der eine Antelope tötet, von Alexander Ouline. Signiert "Ouline". 11,61 x 27,16 x 4,33 inch

125 .1

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen