Beschreibung
IWC Vers 1930
Nr. 891450 Taschenuhr aus 14 Karat Gelbgold (585), goldfarbenes bemaltes Zifferblatt, arabische Ziffern als Stundenindizes, Sekundenzeiger bei 6 Uhr, Aufzugwerk Nr. 862552, ziseliertes Gehäuse mit geometrischem Dekor. Zifferblatt Gehäuse Bewegung signiert. Metallschüssel. D_50 mm Bruttogewicht: 72,5 g.
Dies könnte Ihnen auch gefallen