Beschreibung

Ansichten von Köln und Koblenz. 1850-1900 2 Kupferstiche mit Gouache, 14 x 24 cm, Velin, unsigniert. Im Passepartout aus dem 19. Jahrhundert. Wunderschöne touristische Darstellungen von Städten entlang des Rheins.

552

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen