Null
Vergoldetes Set, das auch als halbes Set verwendet werden kann:

- Armb…
Beschreibung

Vergoldetes Set, das auch als halbes Set verwendet werden kann: - Armband signiert Großes Deutschland. Größe des Handgelenks: 19 cm. - Halskette unterzeichnet Burma Paris. Halsumfang: 40,50 cm.

109

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen