Beschreibung
Vergoldetes Set, das auch als halbes Set verwendet werden kann: - Armband signiert Großes Deutschland. Größe des Handgelenks: 19 cm. - Halskette unterzeichnet Burma Paris. Halsumfang: 40,50 cm.
109