Null THORNLEY William, 1857-1935,

Lebendiger Innenhof eines Hauses,

Aquarell, …
Beschreibung

THORNLEY William, 1857-1935, Lebendiger Innenhof eines Hauses, Aquarell, rechts unten signiert, 43,5x29 cm bei Sicht.

234

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen