Null THORNLEY William, 1857-1935,

Venedig, San Giorgio,

Aquarell auf Papier (s…
Beschreibung

THORNLEY William, 1857-1935, Venedig, San Giorgio, Aquarell auf Papier (stark stockfleckig und leicht gebräunt), rechts unten signiert, 24x33,5 cm bei Sicht.

233

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen