Null
KAMBADAKIS Kiriakos (1938-2003)

Versöhnung, 1976

Holzskulptur, d…
Beschreibung

KAMBADAKIS Kiriakos (1938-2003) Versöhnung, 1976 Holzskulptur, datiert und monogrammiert auf der Rückseite, betitelt, datiert und zugeschrieben auf einer Kartusche Höhe ; 73 cm + Sockel

135

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen