Beschreibung
KAMBADAKIS Kiriakos (1938 - 2003) Hand, 1977 Holzskulptur, betitelt, signiert und datiert in einer Kartusche auf dem Sockel. Spuren von Krallen Höhe: 118 cm + Sockel
130