Null BENN (1905-1989)

Mimosen- und Apfelstrauß, 1931

Aquarell, signiert und da…
Beschreibung

BENN (1905-1989) Mimosen- und Apfelstrauß, 1931 Aquarell, signiert und datiert unten links kleine Unfälle 46x31cm

16

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen