Monnaie de Paris
PARIS-WÄHRUNG
- Armband mit Gliedern forçat in vergoldetem Metall mit einem Medaillon, das eine antike Münze simuliert.
Eingraviert Monnaie de Paris EK3.
In seinem Fall unterzeichnet Monnaie de Paris.
Nutzlänge: 19 cm - Gesamtlänge: 22 cm.
- Blattfibel aus vergoldetem Metall, graviert mit einem stilisierten Profil und einem Seilmotiv, auf der Rückseite signiert Monnaie de Paris.
In einem Etui mit der Unterschrift Monnaie de Paris.
Höhe: 5,5 cm.