Monnaie de Paris PARIS-WÄHRUNG

Beschreibung

Monnaie de Paris

PARIS-WÄHRUNG - Armband mit Gliedern forçat in vergoldetem Metall mit einem Medaillon, das eine antike Münze simuliert. Eingraviert Monnaie de Paris EK3. In seinem Fall unterzeichnet Monnaie de Paris. Nutzlänge: 19 cm - Gesamtlänge: 22 cm. - Blattfibel aus vergoldetem Metall, graviert mit einem stilisierten Profil und einem Seilmotiv, auf der Rückseite signiert Monnaie de Paris. In einem Etui mit der Unterschrift Monnaie de Paris. Höhe: 5,5 cm.

387

Monnaie de Paris

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen