Art du XXe siècle Französische Schule des 20. Jahrhunderts

Blick auf Roquebru…
Beschreibung

Art du XXe siècle

Französische Schule des 20. Jahrhunderts Blick auf Roquebrune Das Aquarell ist rechts unten signiert und befindet sich links unten in Roquebrune. Höhe: 22 cm - Breite: 39 cm Rahmen: 40,5 x 54,5 cm

216

Art du XXe siècle

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen