Französische Schule des 20. Jahrhunderts
Blick auf Roquebrune
Das Aquarell ist rechts unten signiert und befindet sich links unten in Roquebrune.
Höhe: 22 cm - Breite: 39 cm
Rahmen: 40,5 x 54,5 cm
Verwaltung von Cookies: