Beschreibung
CHOPARD, Happy Diamond, Anhänger aus 750 mm (18 K) Gold mit Glas und 3 Diamanten mit modernem Schliff (Gesamtgewicht der Diamanten: 0,17 ct), signiert und nummeriert. Bruttogewicht: 6,7 g, Adlerpunze. Kratzer.
10
Dies könnte Ihnen auch gefallen