Beschreibung
Alfred de RICHEMONT (Alfred Paul Marie PANON DESBASSYNS, Vicomte de) (1857-1911): Die Gefangenen. Öl auf Leinwand. 46 x 38 cm. Provenienz: Verkauf der Sammlung des Ateliers Alfred de Richemont am 21. Juni 1992 durch Maître Galateau in Limoges (Los 67).
62