Beschreibung
MINOT (XIX-XX.). Der Hafen. Öl auf Leinwand. Signiert unten links. 46 x 55 cm. (Abnutzung, kleine Mängel und Restaurierungen).
41
Dies könnte Ihnen auch gefallen