CHRISTO
Christo
Die Regenschirme, Ibaraki, Japan
Fotografisches Poster
Vom Künstler mit Filzstift signiert
300 Exemplare.
Größe des Werks: 93 cm x 61 cm
Veröffentlicht von Poligrafa.
Die Arbeit ist in perfektem Zustand.
Kommentare : Foto von Jeanne-Claude
Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los zu einem Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt.
Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt.
Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.